Поиск

Филипп Киркоров признался челябинцам в любви

15.02.2019 22:30
Автор: Анастасия Карамышева
14 февраля в театре оперы и балета прошёл концерт Филиппа Киркорова. Король поп-музыки и любимец зрителей поздравил с днём святого Валентина и признался в любви жителям Челябинска.
Филипп Киркоров признался челябинцам в любви*
не наше
На концерте Филипа Киркорова жители города устроили массовый флешмоб. Более тысячи фанатов сделали валентинки в форме сердечка и размахивали ими со своих зрительных мест.

mimimi.jpg

Сегодня, 15 февраля, певец ответил взаимностью южноуральским поклонникам. Филипп Киркоров признался челябинцам в любви.

kaef.jpg

«Невероятно ярко и празднично мы с моими зрителями отметили мой «профессиональный» праздник - «День святого Валентина». Ну а какой красивый многотысячный флешмоб подготовили мои челябинские поклонники и местный фэн-клуб! Спасибо за ваши более 1000 сердец в этот вечер, в прямом и переносном смысле... Я люблю вас!!! Любите и будьте любимыми!», - написал артист в своём Instagram-аккаунте.


Артист приезжает в Челябинск уже много лет. Вчерашнее выступление – было третьим премьерным показом шоу «Цвет настроения». Музыкант привёз с собой кучу костюмов, живое выступление и грандиозное шоу. На концерте была использована уникальная сцена трансформер, лифты, 80 человек подтанцовки и экраны с 3D графикой.

epic.jpg

gangsta.jpg

ogo.jpg

wow.jpg

«Роскошный зал! Я его обожаю, я его знаю 10 лет. Этот красивейший театр – театр оперы и балета», - отметил Филипп Бедросович.

Фото:instagram.com/fkirkorov/