Поиск

Дети пострадали в ДТП с переворотом в Миассе

24.05.2020 20:17
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области сегодня, 24 мая, произошла уже четвертая авария с переворотом. Утром в Миассе опрокинулся Ford Focus.
Дети пострадали в ДТП с переворотом в Миассе*
не наше
Авария произошла примерно в 11.30 на втором километре подъезда к Миассу. Иномарка под управлением 27-летней женщины проехалась через всю дорогу и скатилась в левый кювет. По предварительной версии, водитель слишком сильно разогналась, поэтому в какой-то момент не справилась с управлением, вот машина и оказалась в кювете, где и опрокинулась.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 50-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была госпитализирована, также пострадали два несовершеннолетних пассажира — девяти и четырех лет. Дети получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение», — цитирует «Миасский рабочий» инспектора по пропаганде ОГИБДД по Миассу Дарью Луневу.

Юные пассажиры ехали в специальных детских креслах и были пристегнуты ремнями.

Напомним, что сегодня рано утром в Магнитогорске легковушка столкнулась с маршрутным микроавтобусом, перевернув его. Таким же был исход столкновения двух автомобилей Mercedes – легковушки и фургона – в Челябинске.

Фото ОГИБДД по Миассу