Поиск

Челябинцев бесплатно проверят на коронавирус в ТРК

02.01.2021 13:50
Автор: Анастасия Карамышева
В праздничные выходные в ТРК Челябинска будет организовано бесплатное тестирование на  COVID-19. Проверить себя на наличие бессимптомного ковида сможет любой желающий. С собой нужно взять паспорт и полис ОМС.
Челябинцев бесплатно проверят на коронавирус в ТРК*
Исследование методом ПЦР организовано с целью выявления бессимптомных носителей вируса. Проверить своё здоровье сможет любой желающий. Для этого нужно с паспортом и медицинским полисом прийти в ТРК "Куба" (1 этаж, направо от входа), ТРК "Горки" (2 этаж, над входом со стороны АД Меридиан) или ТРЦ "Алмаз" (1 этаж, центральный вход) 3, 4, 5, 6, 8, 9 или 10 января с 14:00 до 17:00. Там будут находиться пункты тестирования. Необходимо заполнить согласие, а затем сдать анализ. Результат поступит в виде сообщения на телефон. Также его можно будет узнать в поликлинике по месту жительства.

"Напоминаем, что людям с признаками респираторных заболеваний стоит остаться дома и вызвать врача из поликлиники, отказавшись от посещения общественных учреждений. И, конечно же, не забывайте про социальную дистанцию, средства индивидуальной защиты органов дыхания и гигиену рук", - отметили в пресс-службе городской мэрии.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска