Поиск

Челябинцам предложили новый способ оплаты электроэнергии

12.01.2021 16:49
Автор: Яна Ершова
Жители региона теперь смогут передавать показания счетчиков и платить за использованную электроэнергию в любом месте, где находятся. Даже посреди улицы.
Челябинцам предложили новый способ оплаты электроэнергии*
Личный кабинет, который ранее предложила абонентам компания «Уралэнергосбыт», теперь можно перенести в мобильный телефон, и использовать все его преимущества, даже если рядом нет ноутбука или ПК. Все манипуляции также можно осуществлять со сматфона или планшета на базе IOS и Android.

Специальное мобильное приложение от «Уралэнергосбыта» можно скачать на Google Play или App Store. Те, у кого есть личный кабинет, вводят в мобильном приложении привычные уже логин и пароль, абонентам, которые еще не завели личный кабинет, придется ввести номер телефона и придумать пароль – для регистрации в системе. После можно будет платить по счетам, передавать показания приборов учета, посмотреть историю начислений на все время. При необходимости можно привязать к учетной записи несколько счетов и отплачивать, например, квитанции родителей.

«Наши клиенты могут навсегда забыть об очередях, в которых приходилось стоять, чтобы оплатить электроэнергию или передать показания. В мобильном приложении все можно сделать на ходу. Это самый комфортный способ взаимодействия с компанией, тот же личный кабинет только в телефоне. В современных реалиях сервис, позволяет всегда оставаться на связи с поставщиком энергоресурсов, экономить время и не опасаться за свое здоровье», – поделился директор по развитию ООО «Уралэнергосбыт» Егор Суслов.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay.com