Поиск

Как челябинцам получить год бесплатного электричества в подарок

29.12.2020 15:53
Автор: Яна Ершова
До конца года осталось всего несколько дней. Жители еще могут успеть запрыгнуть в последний вагон и получить особый подарок к Году Металлического Быка – возможность весь год не платить за электроэнергию.
Как челябинцам получить год бесплатного электричества в подарок*
Для участия в розыгрыше нужно соблюсти всего несколько условий:

- быть одновременно клиентами ООО «Уралэнергосбыт» и АО «УСТЭК-Челябинск».
- успеть рассчитаться со всеми долгами за отопление, ГВС и электроэнергию до Нового года.

Проверить наличие задолженности можно в личных кабинетах «Уралэнергосбыта» и «УСТЭК-Челябинск», либо по единому бесплатному номеру 8-800-2222-500.

Подавать заявки или еще как-то показывать свое желание участвовать не надо: при соблюдении всех условий потребители автоматически становятся участниками розыгрыша.

10 счастливчиков получат сертификат на 4 000 рублей, оно же – порядка 1 000 бесплатных киловатт-часов. Многим потребителям такого объема хватит на весь год. Детали акции можно узнать на сайте URALSBYT.RU.

«Эта акция, с одной стороны, направлена на поддержание платежной дисциплины, которая, откровенно говоря, очень пострадала в результате событий 2020 года, с другой стороны, на поддержку наших потребителей, которые, несмотря на непростые для всех условия, продолжают оплачивать потребленные ресурсы вовремя. Для участия в акции достаточно просто не иметь долгов за отопление и свет и оплатить начисления декабря чуть ранее положенного по закону срока – до 31 декабря. Говорят, как встретишь Новый год – так его и проведешь. Поэтому предлагаем всем начинать его с приятных сюрпризов, а не с долгов», – объяснил директор по работе с клиентами ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых.

Тем, кому не получит волшебный сертификат, напоминаем, что есть масса способов оплатить электроэнергию, отопление и свет:
- через личные кабинеты  «Уралэнергосбыта» и «УСТЭК-Челябинск»,
- по Системе «Город»,
- через терминалы и сервисы «Сбербанка» («Сбера»)
- через терминалы «Челиндбанка»,
- в почтовых отделениях,
- через мобильное приложение Mobil Cash.

Потребителям напоминают, что с 1 января 2021 года снимается мораторий на отключение коммунальных услуг и начисление пени за просрочку платежей. По этой причине самым разумным будет ликвидировать долги сейчас.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay.com