Поиск

Челябинским студенткам грозит отчисление за ролики в ТикТоке

17.01.2022 09:52
Автор: Яна Ершова
Контент девушек, которые учатся в юридическом колледже, возмутил жительницу Челябинска, случайно наткнувшуюся на эти видеоролики.
Челябинским студенткам грозит отчисление за ролики в ТикТоке*
Горожанка поделилась своим негодованием: девушки в форме записывали на камеру танцы под песни сомнительного содержания, а также делились различными неприличными подробностями учебы – и простому обывателю сложно понять, так ли реально обстоят дела, или будущие юристки специально записывали провокационный ТикТок ради хайпа.

Этот момент уже дошел до руководства учебного заведения. На стене группы Челябинского юридического колледжа во «ВКонтакте» появился большой пост, в котором всех учащихся предостерегают от подобных случаев. Иначе последует наказание – вплоть до отчисления.

«Нельзя игнорировать нормы поведения людей в погонах. Поэтому если Вы выложите, к примеру, в сеть свою фотографию с оружием в нерабочей обстановке, снимок, сделанный при пикантных обстоятельствах, или видео с застолья - Вас ждет отчисление», – указано в сообщении.

Студентов предупреждают, что теперь будет вестись мониторинг соцсетей, чтобы отслеживать  контент, который размещают учащиеся на личных аккаунтах.