Поиск

Борис Дубровский выступит на Петербургском международном экономическом форуме

31.05.2017 17:10
Автор: Яна Ершова
Завтра, 1 июня, в Санкт-Петербурге откроется международный экономический форум. Участие в его работе примет губернатор Челябинской области Борис Дубровский, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе главы региона.
Борис Дубровский выступит на Петербургском международном экономическом форуме*
не наше
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) пройдет с 1 по 3 июня под девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». Участники форума обсудят, как укрепить наметившуюся тенденцию экономики по преодолению спада, а также оценить вызовы и риски, связанные с внедрением новых технологий.

На форуме будет работать губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он выступит на панельной сессии «БРИКС: новые подходы к экономической интеграции», примет участие в бизнес-диалоге «Россия – Швейцария: диверсификация экономических отношений и роль локализации производства» и во встрече премьер-министра Индии г-на Нарендра Моди с главами регионов России.

Также в планах провести ряд деловых встреч и подписать соглашения о стратегическом партнерстве. Так сотрудничество планируется наладить с ООО «Производственная фирма «ВИС» и с правительством Ямало-Ненецкого автономного округа.