Поиск

Банщик из Миасса получил дорогое авто от бродяги-автостопщика

11.12.2018 12:24
Автор: Яна Ершова
Жители Челябинской области, а особенно Миасса, с живым интересом следили за злоключениями очередного секретного миллионера. Дело в том, что столичному бизнесмену по воле судьбы пришлось трудиться на подворье приютившего его миасского банщика.
Банщик из Миасса получил дорогое авто от бродяги-автостопщика*
Очередным участником третьего сезона шоу «Секретный миллионер» телеканала «Пятница» стал основатель сети барбершопов Алексей Ломовцев. Бизнесмену захотелось особого экстрима, и он его получил: с кнопочным телефоном, тысячей рублей в кармане и продуманной легендой мужчина отправился в город, о существовании которого услышал впервые – в Миасс. Туда пока еще бизнесмен намеревался долететь напрямую из Москвы, но в аэропорту мужчине сообщили неприятную новость: логистика Челябинской области еще не настолько развита, чтобы связать Миасс прямым авиарейсом со столицей. Поэтому пришлось Ломовцеву сначала отправиться в Челябинск.

Оказавшись в Челябинской области, бизнесмен автоматически превратился в участника телевизионного конкурса «Автостопом по России» – именно такую легенду придумали для бизнесмена. Прежде всего, это нужно было для того, чтобы оправдать постоянное присутствие оператора рядом с «бродягой». На самом же деле, оператор был не один – просто остальные использовали дальнофокусные объективы.

О дальнейших злоключениях секретного миллионера рассказывать не имеет смысла, потому что наблюдать за ними намного интереснее. Надо добавить только, что столичный гость получил массу впечатлений от Челябинска, Миасса и работы на подворье приютившего его банщика из Миасса. А вот сам банщик после за доброту свою и гостеприимство получил дорогой автомобиль от подставного автостопщика.