Поиск

Аэропорт в Челябинске вернулся к штатному режиму работы

15:39
Автор: Яна Ершова
Полеты выполняются по скорректированному графику, поэтому пассажирам нам очень внимательно следить за данными на онлайн-табло.
Аэропорт в Челябинске вернулся к штатному режиму работы*1
Фото из архива Южноуральской панорамы, автор Людмила Ковалева

В Челябинской области отменили режим БПЛА-опасности, поэтому и главная воздушная гавань региона вернулась к работе. О том, что ранее введенные ограничения сняты, через официальные каналы уведомили представители Росавиации.

«Аэропорт работает в штатном режиме. Полеты выполняются по скорректированному графику. Рекомендуем по-прежнему уточнять актуальное время вылета и статус вашего рейса на онлайн-табло аэропорта или в контакт-центре авиакомпании», – такое обращение к пассажирам разместили в официальном канале международного аэропорта имени Игоря Курчатова в Челябинске.

вылет.jpg

Добавим, что, согласно данным онлайн-табло, сейчас под задержку попал вылет самолетов до Бугульмы, Уфы, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Также по расписанию не смогут прибыть рейсы из Сургута, Тюмени, Новосибирска, Москвы, а еще – из Хургады и Антальи.

прилет.jpg