Поиск

Текслер поручил оказать помощь пострадавшей при пожаре семье медика

04.01.2021 17:45
Автор: Анастасия Карамышева
В доме семьи инфекциониста НУЗ "Дорожная клиническая больница" на станции Челябинск ОАО "РЖД" Ольги Новиковой случился пожар. Серьёзно пострадал дедушка, сгорели вещи и документы. Губернатор Челябинской области поручил оказать всю возможную помощь.
Текслер поручил оказать помощь пострадавшей при пожаре семье медика*
не наше
ЧП случилось в ночь на 3 января в посёлке Железнодорожный на улице Гладкова. Пожар начался в доме на втором этаже, когда все жильцы спали. Огонь уничтожил личные вещи и документы. Серьёзно пострадали родители Ольги. Пожилой мужчина получил 70% ожогов тела. Его собираются госпитализировать в ожоговый центр Челябинска. Все подробности случившегося выясняются.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил оказать всестороннюю поддержку семье. Минздрав региона также держит ситуацию на контроле. Пострадавшим помогут восстановить документы, окажут материальную помощь, помогут решить другие бытовые вопросы.

"Сразу после ЧП с семьей связались представители Министерства здравоохранения региона и больницы. От переезда в служебное жилье пострадавшие отказались, выбрав размещение у ближайших родственников", - добавили в пресс-службе Минздрава.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay