Поиск

Виктор Рашников получил Орден Александра Невского

23.05.2019 17:39
Автор: Служба информации
Сегодня, 23 мая, в московском Кремле состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. В числе приглашенных был и председатель Совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников.
Виктор Рашников получил Орден Александра Невского*
Ранее был опубликован Указ, которым Виктору Рашникову  «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» присваивается Орден Александра Невского. Сегодня он получил почетную государственную награду из рук президента России Владимира Путина.

«Воспринимаю эту награду как высокую оценку трудовых успехов всего коллектива Магнитогорского металлургического комбината. Магнитка будет и впредь укреплять свои флагманские позиции в России и достойно представлять нашу страну в масштабах мировой металлургической отрасли», – отметил Виктор Рашников в своей благодарственной речи.

Напомним, что Виктор Рашников не только является председателем Совета директоров Магнитогорского металлургического комбината, но и возглавляет Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области, попечительский совет Благотворительного фонда «Металлург». Также он президент хоккейного клуба «Металлург».