Поиск

В Челябинске Навальный заманивал молодежь на митинг дискотекой

27.11.2017 15:20
Автор: Борис Уржанов
В Челябинске продолжают обсуждать тему, связанную с низким количеством участников митинга Навального. По данным местных телеграм-каналов, чтобы привлечь местную молодежь на митинг организаторы пообещали устроить ей бесплатную дискотеку, сообщает «ЧелябинскСегодня».
В Челябинске Навальный заманивал молодежь на митинг дискотекой*
Напомним, что митинг с участием главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального прошел в Челябинске вчера, 26 ноября. На акцию протеста пришло немного людей. Как объяснили сторонники Навального, помешал мороз — минус пять градусов. В это объяснение, правда, поверили далеко не все.

«Недавно 6000 (!) зрителей при -17 (!) градусах собрались в Хабаровске на футбол СКА-ЦСКА. То есть российский футбол, всеми осмеянный, как бессмысленный и беспросветный, всё же куда больше цепляет граждан, чем, например, выступления Навального», - заметил челябинский политолог, блогер Александр Мельников.

Как отмечает эксперт, организаторы митинга Навального, чтобы привлечь молодежь к участию в акции,  обещали ей устроить бесплатную дискотеку. Однако выполнить обещание почему-то не смогли.  «Молодежь... разошлась надувши губы. То есть, если все же мерзли, то даже не согрелись», - иронизирует политолог.