Поиск

На Южном Урале будут искать работу для активной молодежи

09.11.2015 16:48
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области высоко оценил Всероссийский слет студенческих отрядов и поручил найти на территории Южного Урала достаточно работы для активной молодежи. Об этом «ЧелябинскСегодня» 9 ноября сообщили в пресс-службе главы региона.
На Южном Урале будут искать работу для активной молодежи*
не наше
Всероссийский слет студотрядов Борис Дубровский назвал одним из ключевых мероприятий прошедшей недели. Он поблагодарил всех, кто организовал прием молодежных активов со всей России. Особенно его заинтересовала просьба бойцов студотрядов работать на знаковых объектах региона.

«Нужно найти расширенные варианты работы стройотрядов на наших знаковых объектах, в том числе на ТЛК «Южноуральский» и на всероссийской студотрядовской стройке в Озерске», — отметил Дубровский.

Напомним, что с 5 по 7 ноября Челябинск посетили около двух тысяч студентов со всей России. 5 ноября прошло торжественное открытие Всероссийского слета студенческих отрядов. В честь этого события молодежь выстроилась в огромный портрет президента РФ Владимира Путина, а в Челябинске выпустили специальные конфеты, которые так и называются — «Слетные».