Поиск

Аппарат администрации города Челябинска: новые лица

04.05.2010 00:00
Автор: по информации пресс-службы администрации города Челябинска
На аппаратном совещании исполняющий обязанности Главы города Сергей Давыдов объявил о новых назначениях в Администрации Челябинска. Кадровые изменения в городской администрации связаны с уходом в Правительство Челябинской области ряда сотрудников.
Аппарат администрации города Челябинска: новые лица*
не наше

На аппаратном совещании исполняющий обязанности Главы города Сергей Давыдов объявил о новых назначениях в Администрации Челябинска.

Кадровые изменения в городской администрации связаны с уходом в Правительство Челябинской области Заместителя Главы города Челябинска, начальника Управления здравоохранения Виталия Тесленко, начальника Управления по делам образования Александра Кузнецова и начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму Юрия Серебренникова.

Заместителем Главы города Челябинска, начальником Управления здравоохранения назначен Евгений Летягин. До этого Е. Летягин возглавлял детскую поликлинику № 9. Он окончил Челябинский медицинский институт, имеет ученую степень «кандидат медицинских наук».

Начальником Управления по делам образования Администрации города Челябинска назначена заместитель начальника Управления Елена Коузова, которая работает в Управлении с 2005 года. До этого Елена Коузова 18 лет проработала в средней школе № 41 города Челябинска заместителем директора. Она окончила Челябинский государственный педагогический институт по специальности «Учитель английского и немецкого языков».

Александр Платонов утвержден руководителем Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска. До этого назначения он работал директором муниципальной команды по мотокроссу «Техно-Моторс».