Поиск

Андрей Лавров: губернатор скорректирует «Стратегию 2020» в своем послании к ЗСО

03.02.2015 12:20
Автор: Служба информации
Экономическая и политическая ситуация настолько изменились за год, что губернатор Челябинской области Борис Дубровский, скорее всего, скорректирует «Стратегию 2020» в своем традиционном послании к Законодательному собранию. Об этом заявил ИА «ЧелябинскСегодня» политолог Андрей Лавров.
Андрей Лавров: губернатор скорректирует «Стратегию 2020» в своем послании к ЗСО*
«То, что Борис Дубровский делал в прошлом году, и легло в основание «Стратегии -2020». – считает Лавров. - То, с чем он выйдет в этом году, будет серьезнейшей корректировкой этой стратегии. Экономическая и политическая ситуации настолько изменились, что и «Стратегию 2020» тоже нужно корректировать. Думаю, что специалисты проведут серьезную работу, чтобы приспособить ее к той политической ситуации, в которой мы находимся сейчас».

Этот и другие комментарии экспертов по поводу будущего обращения Дубровского к депутатам Заксобрания смотрите на видеоканале «Гранада-ТВ».



Напомним, что «Стратегии социально-экономического развития региона до 2020 года» была представлена Борисом Дубровским в послании ЗСО в прошлом году.