Поиск

Андрей Барышев: мы должны озаботиться доходной частью бюджета

28.06.2016 14:07
Автор: Служба информации
Депутат Челябинской Гордумы, победитель предварительного голосования «Единой России» Андрей Барышев прокомментировал выступление президента РФ Владимира Путина на XV съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Андрей Барышев: мы должны озаботиться доходной частью бюджета*
Особенно отметил депутат призыв президента к конкретным действия и к воплощению конкретных идей. По мнению депутата, указанный посыл свидетельствует о взвешенной позиции.

«Большое внимание уделяется социальной политике, экономике прежде всего потому, что социальные вопросы стоят остро. У нас бюджет социально ориентирован, это хорошо. Но чтобы сегодня выполнять социальные программы, те законы, которые принимаются, нужно еще денег заработать. Мы должны озаботиться доходной частью бюджета. На съезде были обозначены основные точки роста, которые будут развиваться в ближайшее время. Это высокие технологии в энергетике, сельское хозяйство, малый бизнес и другие направления», – рассказал Барышев.

Он добавил, что в рамках мероприятий съезда прозвучало много конкретных идей и предложений и выразил надежду, что Госдума следующего созыва в соответствии с поручением президента воплоти все эти конкретные идеи в жизнь.

Напомним, что XV Съезд партии «Единая Россия» проходил 26 и 27 июня. В первый день действовало 10 дискуссионных площадок на различные темы, а на второй день прошло пленарное заседание, на котором было принято решение о выдвижении кандидатов на выборы в Госдуму.