Южноуральские лидеры праймериз стали кандидатами на выборы в Госдуму

28.06.2016 11:15
Автор: Служба информации
На XV Съезде «Единой России» были утверждены итоговые списки кандидатов для выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва. Лидеры праймериз в Челябинской области вошли в эти списки, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».
Южноуральские лидеры праймериз стали кандидатами на выборы в Госдуму*
не наше
В региональную группу №10 (Челябинская и Курганская области) вошли Елена Ямпольская,  Василий Шишкоедов,  Дмитрий Вяткин, Вячеслав Ершов, Игорь Меньшиков, Наталья Баскова, Евгений Безрук.

По одномандатным округам выдвинуты Андрей Барышев, Владимир Бурматов, Анатолий Литовченко, Виталий Бахметьев и Олег Колесников.  

Напомним, что второй этап XV съезда партии «Единая Россия» прошел 26 и 27 июня. В первый день работало 10 дискуссионных площадок по обсуждению предвыборной программы «Единой России». А 27 июня прошло пленарное заседание с участием председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. На нем утвердили предвыборную программу, сформировали партийные списки, выдвинули своих кандидатов по одномандатным избирательным округам.