Поиск

Анатолий Векшин неожиданно приехал в челябинский избирком

03.10.2019 15:40
Автор: Анастасия Карамышева
Новый политический вице-губернатор Анатолий Векшин впервые посетил челябинский избирком. Его познакомили с работой коллегиального органа и провели небольшую экскурсию.
Анатолий Векшин неожиданно приехал в челябинский избирком*
Сегодня, 3 октября, состоялся первый официальный визит Анатолия Векшина в избирательную комиссию. Ему показали помещение, познакомили с работой и провели небольшую экскурсию.

Анатолий Векшин познакомился с председателем облизбиркома Сергеем Обертасом и подарил ему символический подарок – боксёрский шлем и перчатки.

«Понимаю сложности вашей работы. Хотел бы сделать вам символический подарок. Поздравляю с новым политическим сезоном. Вы успешно всё прошли», - сказал вице-губернатор.



После взаимных поздравлений и знакомства с основными помещениями Анатолий Векшин и Сергей Обертас удалились на встречу за закрытой дверью.

Напомним, что сегодня на совещании с правительством Челябинской области глава региона Алексей Текслер официально представил своего нового заместителя по вопросам внутренней политики Анатолия Векшина. Алексей Губернатор отметил, что эта должность традиционно является ключевой для целого блока вопросов, в том числе, качества управления в муниципальных образованиях как территорий и в целом муниципального управления как непрерывного процесса. Он поручил Анатолию Векшину ознакомиться с проблематикой каждой территории.

Фото и видео: «Челябинск Сегодня»