Поиск

Про уход Старостиной

Что больше всего обращает на себя внимание это то что после появления информации об уходе Старостиной сразу же появились многочисленные инсинуации, что все это ради Юревича. Народ, у нас тут на носу выборы в госдуму целиком, а не выборы Юревича. Кто и с чего решил, что уход Старостиной это все из-за ее нежелания подчиняться кому-то и не регистрировать Юревича по подписям. Там же уже видно, что сборщики косячат. Достаточно будет не принимать подписной лист из-за одного косяка и можно будет зарубить все целиком, на подобное не нужна воля председателя избиркома, подписи будут проверяться коллективно
Про уход Старостиной*
А вот некоторые, мягко говоря, недалекие люди пошли дальше и начали привязывают Старостину к Юревичу, но хочется напомнить, что она на своем месте работает с незапамятных времен. И видеть связку Юревич-Старостина это верх маразма. Да к ней были вопросы, к примеру, к скорости публикации результатов на сайте, что вызывало недоумение, даже в федеральных СМИ. Но когда якобы политтехнологи с долгами за 200 тысяч в базе ФССП за восемь лет ведения своего ЖЖ ни разу не написали фамилию Старостиной, а после ее ухода начинают, внезапно, радоваться, считай кидая ножи в спину, и привязывать ее к Юревичу, хотя она была председателем в избиркоме с 2003 года, это вызывает минимум недоумение.

Человек действительно ушел по здоровью, не надо придумывать. Бешеный темп избирательной кампании становится все сложнее выдерживать, а экология в городе, судя по вчерашним новостям лучше не становится, да и годы берут свое. Короче, не ищите черную кошку в темной комнате, потому что если назначат Шубину на место Старостиной, которая руководила горизбиркомом при Юревиче, это превратит все высказанные версии в прах.