Поиск

Майское шествие во славу мира и труда!

Более семи тысяч единороссов Челябинской области под лозунгом «Труд! Май! Единство!» прошли в праздничных колоннах демонстрации, посвященной Дню Весны и Труда.
Майское шествие во славу мира и труда!*
не наше
На шествие по главной площади - площади Революции вместе с семьями вышли представители промышленных предприятий, организаций, высших и средних специальных учебных заведений, городов и районов области.

Колонны от партии «Единая Россия» формировались на Кировке у Главпочтампа. Теплая погода, хорошее настроение и чувство патриотизма объединили в одно целое всех, кто пришел на праздничное шествие.

Перед началом демонстрации с приветственным словом к собравшимся обратился Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, он поздравил всех с праздником 1 Мая и пожелал мира, счастья и любви в каждом доме.

Колонну партии «Единая Россия» от Курчатовского района я как Председатель Совета депутатов Курчатовского района и Секретарь Курчатовского местного отделения Партии возглавил вместе с руководителем Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия» Ришадом Сафиуллиным, депутатом Законодательного Собрания Константином Толкачевым, заместителем председателя Совета депутатов Курчатовского района, членом партии «Единая Россия» Ириной Васильевой, представителями администрации, депутатского корпуса и т.д.

Праздничная колонна прошла по площади Революции и закончила свое шествие у городского парка.

В учреждениях культуры и на открытых площадках Челябинской области прошли в этот день яркие концертно-развлекательные программы, выставки и тематические кинопоказы.

c1yzp34y.jpg