Поиск

"Красный Октябрь" в Златоусте

14.06.2017 17:14
Автор: amelrus.livejournal.com
Отличная история и для региона, и для региональных властей: волгоградская Группа предприятий «Красный Октябрь» намерена перерегистрировать бизнес в Златоусте.
"Красный Октябрь" в Златоусте*
не наше
Решение связано с переводом финансовых потоков и налоговых отчислений на Урал в связи с благоприятным инвестиционным климатом в Челябинской области....
В настоящее время ЗАО «СтилТрейдКомпани» присоединяется к АО «ЗЭМЗ» с целью объединения имущества двух юридических лиц в один производственный комплекс... На базе АО «ЗЭМЗ» будет работать управляющая компания по руководству всей группой предприятий «Красный Октябрь». Сейчас она зарегистрирована в Москве, но будет перерегистрирована в Златоусте.

Таким образом, все финансовые потоки группы компаний, включая АО «Волгоградский металлургический комбинат "Красный Октябрь"» и металлургическую часть АО «ВМЗ "Красный Октябрь"», а также все налоговые отчисления будут производиться в Челябинской области, в городе Златоусте. http://v1.ru/text/newsline/308100175523840.html
Одно дело самим рассказывать о предпринимаемых усилиях и создаваемых условиях, другое дело, когда есть реальная хорошая оценка со стороны и следующие за ней практические действия.