Поиск

Яма в центре Челябинска оставила автолюбителей без колес

31.03.2019 09:28
Автор: Яна Ершова
Челябинцы продолжают сообщать о дорожных ямах, из-за которых потом приходится заниматься ремонтом машины. Очередную «ловушку» автолюбители обнаружили на центральном проспекте города.
Яма в центре Челябинска оставила автолюбителей без колес*
не наше
«Очень серьезная яма перед театром ЧТЗ во втором ряду в сторону «Видгофа». Пробили колесо. За нами следом ещё одна машина поехала с пробитым колесом. На днях, говорят, Mazda там долго стояла, автовладелец вызывал страховщиков», – рассказала подписчица группы «Типичный Челябинск».

В комментариях горожане подтвердили, что действительно до этого наблюдали на этом участке иномарку, попавшую в затруднительное положение. По словам очевидцев, машина получила в «подарок» пробитое колесо и помятый диск.

Напомним, что это уже не первый случай, когда водители предупреждают коллег об опасных ямах. В Ленинском районе, по сообщению одного из автомобилистов, только за полчаса на одной из участков сразу семь машин пробили колеса из-за ямы. «Ловушка» находилась под мостами в сторону Ленинского района перед съездом на «Меридиан».

Скоро все эти опасные провалы уберут: на прошлой неделе в городе начался ямочный ремонт.

kPaCgaejbTg.jpg

Фото: Виктория Петрова, vk.com