Поиск

Из-за ямы в Челябинске семь машин за полчаса потеряли колеса

24.03.2019 16:49
Автор: Яна Ершова
Челябинец выложил в соцсетях предупреждение для других автомобилистов. Его машина стала жертвой глубокой ямы в Ленинском районе. По подсчетам водителя – коллег по несчастью у него очень много.
Из-за ямы в Челябинске семь машин за полчаса потеряли колеса*
«23.03.19 под мостами в сторону Ленинского перед съездом на «Меридиан» поймал яму рядом с колодцем. Помимо меня еще семь машин в течение получаса. У кого одно, у кого два колеса. ГИБДД так и не увидели за 2.5 часа», – написал автомобилист.

Мужчина добавил, что саму коварную яму ему сфотографировать не удалось, а также сообщил, что застал представителей подрядчика, которые начали ремонтировать дорожную «ловушку».

В Госавтоинспекции города сообщили, что по этому сообщению проведут проверку

«По данному факту будет выдано представление на устранение причин и условий, создающих угрозу безопасности дорожного движения, в адрес балансосодержателя дороги», – уточнили в отделении БДД ГИБДД Челябинска.

Напомним, что до этого о больших ямах на дороге предупреждали автолюбителей, которые ездят по «северку». Водителей просили осторожнее передвигаться по Новоградскому проспекту от улицы Салавата Юлаева в сторону Кременкуля, особенно в районе кардиоцентра. Несколько машин в этом месте повредили колеса.

eq4IVojFcUY.jpg

Фото: vk.com/region_chelyaba