Поиск

В Челябинске после ремонта открыли мост на Благодатово

27.10.2019 14:13
Автор: Яна Ершова
В областном центре подходит к финалу дорожный ремонт. Благодаря теплой погоде удалось завершить еще несколько запланированных объектов.
В Челябинске после ремонта открыли мост на Благодатово*
не наше
Так, закончили укладывать асфальт на улицах Сони Кривой и Труда. Единственное, водителей предупреждают, что на перекрестке Сони Кривой и Свердловского проспекта укладывают плитку между трамвайными путями.

Продолжается также укладка асфальта на улице Чайковского и на Троицком тракте. Но самой хорошей новостью для автомобилистов можно назвать то, что теперь с «северка» на улицу Худякова можно вновь выехать по двум дорогам.

«Минувшей ночью отремонтирован мост на Худякова, в районе Благодатово. В 14.00 движение по нему открыто!», – сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Добавим, что «рогатка» в районе Шершневской плотины является одним из самых проблемных мест в городе в плане появления автомобильных заторов. Автомобили там стоят практически каждое буднее утро и каждый вечер, когда жители многочисленных микрорайонов и новых жилых комплексов возвращаются с работы.

Фото Александр Файрузов