Поиск

Челябинцев возмутило «неравенство» при эвакуации авто

27.10.2019 09:09
Автор: Яна Ершова
Исчезновение припаркованных с нарушениями машин в центре города является одним из самых больных вопросов для автомобилистов. Но на днях челябинцы наблюдали сказочную ситуацию: эвакуатор приехал, но так и уехал обратно ни с чем.
Челябинцев возмутило «неравенство» при эвакуации авто*
не наше
По словам очевидца, на штрафстоянку должны были увезти Mercedes, припаркованный недалеко от тетра оперы и балета им. Глинки под знаком для инвалидов.

«Приехал эвакуатор, полиция. Посмотрели и уехали. К вопросу о социальном равенстве», – рассказал подписчик паблика «Типичный Челябинск».

Этот пост собрал массу возмущенных комментариев, посетители придумали сразу несколько персон, кому может принадлежать эта загадочная машина, избежавшая поездки на эвакуаторе. Но были и другие попытки объяснить случившийся казус.

«в Челябинске в наличии всего один эвакуатор, который может погрузить GLE или BMW X5 с широкими колёсами, вот и уехали», – поделился предположением один из посетителей.

Также многие комментаторы предположили, что и на самом автомобиле имеется соответствующий знак. Просто он находится на лобовом стекле и в объектив фотокамеры не попал, но стражи порядка его заметили и по этой причине не стали забирать автомобиль, припаркованный там, где и должен.

Фото: группа «Типичный Челябинск», ВКонтакте