Поиск

На дорогах под Челябинском ограничат движение

27.10.2019 17:32
Автор: Яна Ершова
Завтра, 28 октября, на обходной дороге вокруг областного центра и нескольких смежных трассах из-за ремонта ограничат движение. Долго это не продлится.
На дорогах под Челябинском ограничат движение*
Сначала, с 11.00 до 11.15 техника будет работать на пересечении автодорог Обход Челябинска (43-й километр) и Челябинск — Харлуши — граница Аргаяшского района (восьмой километр).

В 11.25 ремонт переместится на участок дороги Обход Челябинска в районе мостового сооружения путепровода в оба направления. Работы продлятся ориентировочно до 11.40.

А с 11.50 до 12.05 будет ограничено движение на левоповоротном съезде с объездной дороги на автодорогу Челябинск — Харлуши — граница Аргаяшского района, а также на правоповоротном съезде с дороги Челябинск — Харлуши — граница Аргаяшского района на дорогу Обход Челябинска в сторону Екатеринбурга.

В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области просят водителей учитывать указанные ограничения при планировании поездок. Также стоит быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Фото: пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области