Поиск

Завтра «Трактор» проведет первый матч в рамках этого сезона чемпионата КХЛ

22.08.2017 14:47
Автор: Яна Ершова
Завтра, 23 августа, пройдет первая игра ХК «Трактор» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. А через два дня начнется продажа билетов на домашнюю серию матчей «черно-белых». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Завтра «Трактор» проведет первый матч в рамках этого сезона чемпионата КХЛ*
Первым соперником «Трактора» в этом сезоне чемпионата КХЛ станет ХК «Лада» из Тольятти. Игра пройдет на льду соперников. Но уже 27 августа стартует домашняя серия игр «черно-белых» на ледовой арене «Трактор» им. Белоусова. Первая встреча пройдет между челябинцами и свердловским «Автомобилистом».

Продажа билетов на домашнюю серию начнется 25 августа. Болельщики могут также приобрести абонементы на указанные матчи. Традиционные виды абонементов –  наборный, сезонный и семейный – дополнили новым, «золотым», который позволяет попасть в зал на сектора В3, В4, D2, D3 через отдельный вход. Абонементы доступны для продажи до 23.00 23 августа. После домашней серии продажа абонементов вновь будет открыта.

Напомним, что руководство КХЛ утвердило время начала матчей в рамках регулярного чемпионата. Домашние встречи «Трактора» в будни стартуют в 19.00, а в выходные – в 16.30.