Поиск

В преддверии Дня города в Челябинске пройдет крупный турнир по профессиональному боксу

21.08.2017 16:30
Автор: Служба информации
В этом году южноуральцев снова ожидает крупный спортивный турнир по профессиональному боксу. В этот раз на ринг поднимутся не только мужчины, но и дамы.
В преддверии Дня города в Челябинске пройдет крупный турнир по профессиональному боксу*
Мероприятие пройдет 9 сентября на арене «Трактор» им. Белоусова. Гвоздем турнира станет бой в десять раундов между российским боксером Михаилом Алексеевым и южноафриканским двукратным чемпионом мира в первом легком весе по версии IBF и IBO Малкольмом Классеном. Победитель получит титул WBC Asia Silver.

Также зрители смогут увидеть еще три титульных поединка. В одном из них можно будет поболеть за боксера из соседнего Екатеринбурга. Уралец Шавкат Рахимов сойдется на ринге с аргентинцем Фернандо Давидом Сауседо, на кону будет титул чемпиона мира в первом легком весе по версии IBO.

Еще один россиянин, Магомед Курбанов поспорит за титул WBO International с чехом Степаном Хорватом. Последний титульный бой – за пояс WBO Oriental – состоится между Юрием Кашинским и американцем Гарреттом Уилсоном.

Изюминкой грядущего турнира станет то, что на ринг поднимутся и дамы. Зрители увидят сразу несколько встреч по женскому боксу.
Добавим, что продажа билетов на это событие уже стартовала. Стоимость проходки начинается от 500 рублей. Приобрести через kassir.ru или непосредственно в кассах ледовой арены «Трактор». Начало турниров в 17.00.

Организаторами турнира, как и год назад, стала промоутерская компания «РМК Боксинг Промоушен» решили подарить южноуральцам яркое спортивное событие. Турнир пройдет при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.