Поиск

У хоккеиста «Трактора» разбили стекло в машине

17.11.2019 10:51
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 17 ноября, в Челябинске состоится очередное уральское дерби, «Трактор» принимает у себя «Автомобилист» из Екатеринбурга. А накануне у игрока челябинской команды произошел неприятный инцидент.
 У хоккеиста «Трактора» разбили стекло в машине*
Защитник Виталий Меньшиков обнаружил, что ночью неизвестные заинтересовались его автомобилем, припаркованным, судя по всему, в жилом комплексе «Западный Луч». Теперь в правом боковом стекле зияет объемная дыра. Фотографию с поврежденным авто хоккеист выложил у себя в Instagram.

В пресс-службе «Трактора» подтвердили данный инцидент.

«Виталий Меньшиков кроме того, что защитник и ассистент капитана команды «Трактор» - обычный горожанин, как и любой из нас не застрахован от подобных неприятностей. Заявление в полицию он написал, из машины украли видеорегистратор. Это никак не повлияло на боевой настрой хоккеиста на игру. Виталий приглашает всех болельщиков сегодня в 17-00 на матч «Трактор»-«Автомобилист».

Напомним, что игра начнется в 17.00. В прошлый раз соперники встречались в Челябинске 2 ноября. Тогда матч закончился со счетом 5:3 в пользу гостей. Сегодня «черно-белые» намерены отыграться. Болельщики команды также готовятся к необычному флешмобу, чтобы выразить свою поддержку.