Поиск

Пол Щехура о первом матче в этом сезоне КХЛ: Это будет уже совсем другая «Лада»

23.08.2017 10:24
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 23 августа, ХК «Трактор» проведет первую встречу в рамках этого сезона регулярного чемпионата КХЛ. Игра пройдет на чужом льду, но болельщикам «черно-белых» будет доступна прямая трансляция. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе  клуба.
Пол Щехура о первом матче в этом сезоне КХЛ: Это будет уже совсем другая «Лада»*
не наше
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, первым соперником «Трактора» в этом сезоне станет тольяттинская «Лада». Собственно, и сама игра пройдет на чужом льду. Для челябинских болельщиков, которые не могут присутствовать на игре лично, проведут прямую трансляцию сразу по нескольким каналам: на ОТВ-Челябинск и сайте 1obl.ru, а также на сайте КХЛ (платная). Все трансляции стартуют в 20.00. Зрителям обещают насыщенную игру.

«Я знаю, что произошли в клубе некоторые изменения, пришли сильные легионеры. Это будет уже совсем другая «Лада». Вдобавок, мы играем на маленькой площадке, а значит, игра будет быстрой и интересной. Больше моментов, больше бросков. Знаете, на маленькой площадке каждый бросок – это хороший бросок. Шайба постоянно мечется по льду, любой отскок от борта опасен», – отметил перед игрой центрфорвард «Трактора» Пол Щехура.

Напомним, что уже 27 августа стартует домашняя серия игр «черно-белых» на ледовой арене «Трактор» им. Белоусова. Первая встреча пройдет между челябинцами и свердловским «Автомобилистом».

Продажа билетов на домашнюю серию начнется 25 августа. Болельщики могут также приобрести абонементы на указанные матчи. Традиционные виды абонементов –  наборный, сезонный и семейный – дополнили новым, «золотым», который позволяет попасть в зал на сектора В3, В4, D2, D3 через отдельный вход. Абонементы доступны для продажи до 23.00 23 августа. После домашней серии продажа абонементов вновь будет открыта.

Руководство КХЛ утвердило время начала матчей в рамках регулярного чемпионата. Домашние встречи «Трактора» в будни стартуют в 19.00, а в выходные – в 16.30.