Поиск

Хоккеист Вячеслав Войнов во второй раз стал отцом

22.07.2019 17:42
Автор: Яна Ершова
Воспитанник челябинского хоккея Вячеслав Войнов теперь отец двоих детей. Радостное событие произошло в семье спортсмена на минувших выходных.
Хоккеист Вячеслав Войнов во второй раз стал отцом*
не наше
В прошлую субботу в семье Войновых родилась дочка. Уже на следующий день после родов Марта Войнова сообщила о прибавлении.

«20.07.2019. Добро пожаловать в нашу семью, доченька!», – написала мама у себя в instagram.

Счастливый отец также уведомил подписчиков о радостном событии. При этом, новоиспеченный отец даже не смог скрыть, как сильно его переполняют эмоции.

«Один из самых лучших дней!!! Спасибо тебе @marta_voynova моя героиня за это чудо!!! ❤️  Добро пожаловать доченька !!!», – написал хоккеист.

Первенец, сын Роман, в семье Войновых проявился в 2017 году.

Напомним, что 9 апреля для Вячеслава Войнова продлили дисквалификацию в НХЛ. Хоккеист будет отстранен от участия в играх до конца следующего сезона (2019-2020 годов), включая плей-офф. Дисквалификация должна завершиться 1 июля следующего года. Ранее из-за этой проблемы игроку пришлось покинуть клуб Los Angeles Kings, в составе которого Войнов дважды стал обладателем Кубка Стэнли, и вернуться в Россию.

Рассматривалась возможность возвращения хоккеиста в родной ХК «Трактор», где он начинал карьеру, но в итоге Вячеслав Войнов стал частью «Авангарда».