Поиск

Вячеслав Войнов может вернуться в «Трактор»

10.04.2019 14:09
Автор: Яна Ершова
Представители Национальной хоккейной лиги приняли решение дисквалифицировать Вячеслава Войнова на весь следующий сезон, но есть вероятность, что хоккеист теперь вернется в «Трактор». Об этом  в разговоре с журналистом championat.com сообщил директор челябинского хоккейного клуба Борис Видгоф.
Вячеслав Войнов может вернуться в «Трактор»*
не наше
По словам Видгофа, возвращение воспитанников «Трактора» в команду является одной из поставленных целей. В том числе обсуждается и вопрос по Войнову. Однозначного решения по хоккеисту пока нет, нужно принять во внимание множество аспектов.

Напомним, что вчера для Вячеслава Войнова продлили дисквалификацию в НХЛ. Хоккеист будет отстранен от участия в играх до конца следующео сезона (2019-2020 годов), включая плей-офф.  Дисквалификация должна завершиться 1 июля следующего года.

Первое такое решение Лига вынесла после того, как в 2015 году суд в США признал хоккеиста виновным в домашнем насилии в отношении жены. Из-за этого спортсмену пришлось покинуть клуб Los Angeles Kings, в составе которого Войнов дважды стал обладателем Кубка Стэнли, а также и вернуться в Россию.