Поиск

Жительница Миасса заявила, что таксист пытался выкинуть ее сына

24.02.2019 12:12
Автор: Яна Ершова
В соцсети появился полный возмущения рассказ мамы из Миасса о неудачной поездке в такси. По словам женщины, причиной конфликта стало то, что на вызов приехала машина, в которой не оказалось детского кресла.
Жительница Миасса заявила, что таксист пытался выкинуть ее сына*
не наше
Заказ такси был сделан через соответствующее приложение, уточнила горожанка, и там было указано, что один из пассажиров – маленький ребенок, поэтому необходимо детское кресло. Но заметили это к тому моменту, когда малыш уже был в салоне. А дальше таксист и мама ребенка начали отстаивать каждый свою позицию: водитель попросил высадить ребенка и дать ему возможность уехать на другой вызов, а женщина отказалась отпускать такси, пока не подъедет машина, где есть кресло.

«Он выскочил с водительского места, подлетел к двери, где сидел ребенок и хотел его оттуда выкинуть! Пока мы ругались на тему, что про кресло указано, ребенок вышел из машины», – написала горожанка.

Она добавила, что после этого водитель вернулся за руль, через открытое окно обозвал несостоявшуюся пассажирку нецензурными словами и уехал. В службе поддержки, по словам мамы, помогать не стали, а посоветовали позвонить таксисту и обсудить все с ним.

В комментариях к этому посту не все пользователи поддержали возмущения мамы. Они отметили, что можно было обойтись без скандала, а на время ожидания второго такси зайти с малышом в подъезд, чтобы не мерзнуть.