Поиск

Жительница Магнитогорска нашла в консервах морского таракана

09.06.2019 19:47
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске местная жительница купила консервированную кильку. Внутри банки помимо рыбы женщина обнаружила морского таракана.
Жительница Магнитогорска нашла в консервах морского таракана*
Жительница Магнитогорска купила консервированную кильку в томатном соусе в торговом центе на улице Советская, 86А. Придя домой, женщина решила открыть продукт. Внутри банки помимо рыбы покупательница обнаружила странное существо. Фотографиями содержимого горожанка поделилась в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте.

«Купили кильку, а там такое», - подписала пост покупательница.

1.jpg

2.jpg

В комментариях пользователи ответили, что найденное «нечто» вероятнее всего является ставницей или, по-другому, морским тараканом. Это животное относится к семейству ракообразных и обитает в Балтийском море, откуда выловили кильку.

«Личинка Чужого», «Сколопендра в томате», «Похоже на доисторическую амфибию», - пошутили подписчики.

Добавим, что жители Челябинской области часто находят странные предметы в продуктах питания. Так, в Магнитогорске горожанке продали колбасу, внутри которой находилась бумага. Ранее женщина купила мясо со множеством личинок опарышей. В марте челябинка приобрела конфеты, в которых обнаружились черви и труха.