Поиск

Жительнице Магнитогорска продали колбасу с бумагой внутри

09.06.2019 15:57
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске местная жительница купила в магазине колбасу. Внутри мясного продукта покупательница обнаружила кусок бумаги.
Жительнице Магнитогорска продали колбасу с бумагой внутри*
В одном из местных магазинов горожанка купила колбасу «Фирменную» известной марки. Придя домой, жительница Магнитогорска решила попробовать покупку. Отрезав кусок, внутри продукта покупательница обнаружила кусок бумаги. Фотографиями неудачного приобретения женщина поделилась в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте.

«Фото всё скажут сами за себя. Производитель в составе туалетную или любую другую бумагу не указал», - написала покупательница.

1.jpg

В комментариях многие горожане рассказали, что давно перестали доверять магазинной колбасе – как раз из-за таких случаев. Одни вместо этого предпочитают есть в кафе, а другие – готовят продукт самостоятельно.

«Я вообще отвык от этой магазинной еды, сейчас, наверное, и кусочек не съем этой таблицы Менделеева. Люблю ходить в кафе восточной кухни, где у блюд вкусный натуральный вкус, и, в частности, у мяса», «Мы тоже колбасу перестали покупать. Муж коптит мясо, едим только его», - поделились местные жители.

«Ничего вы не понимаете, это письмо счастья в колбасе», - пошутила подписчица.

Другие пользователи написали, что им также попадались не описанные в составе ингредиенты в колбасе.

«Как-то раз я был в командировке. Наступил тяжёлый день, денег было мало, а кушать хочется. Купил колбасу недорогую. В итоге я обнаружил там хрящик, похожий на хвостик мыши. Но я был такой голодный, что и хрящик этот съел, говоря себе, что мясо крыс ещё ни разу не побывал», - рассказал магнитогорец.

Ещё одна подписчица прикрепила в комментарии фотографию «Деликатесной» колбасы того же производителя. Внутри продукта женщина нашла кусок металла.

2.jpg

Добавим, что в апреле в Миассе молодой человек, купив ветчину, обнаружил странное наполнение внутри продукта. Там оказалось что-то склизкое и неприятного цвета. В сентябре 2018 года жительница Копейска обнаружила неожиданный ингредиент в сервелате, который недавно купила в магазине – металлическую стружку. К этому моменту семья уже успела наделать с сервелатом бутербродов, которые с удовольствием уплетал и ребёнок.