Поиск

Жители Челябинской области смогут получить 50 тысяч рублей за фото

16.12.2020 16:34
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинской области запущен туристический проект "Юраль!" под слоганом "Отдыхайте, оставаясь дома". Жителям региона предлагают фотографировать интересные места Южного Урала и выкладывать снимки в соцсети. Тот, кто наберёт 50 локаций - получит щедрый приз.
Жители Челябинской области смогут получить 50 тысяч рублей за фото*
Проект создан при поддержке правительства региона. Его организовало Агентство международного сотрудничества Челябинской области. Суть проекта заключается в том, что южноуральцы будут фотографировать живописные локации региона и выкладывать снимки в социальных сетях с хэштегами #юраль и #твойюжныйурал. Список интересных мест находится на сайте проекта юраль.рф. Следить за проектом можно в инстаграме (@yural74).

Участникам обещали вручить подарки. За 50 локаций - сертификат на 50 тысяч рублей для организации тура выходного дня на Южном Урале. Также другим участникам организаторы подарят полезные вещи для отдыха и путешествий.

"В условиях карантинных мероприятий и закрытых границ жители Южного Урала начали активнее изучать и посещать родные места. Челябинская область славится горными пейзажами, озерами, памятниками истории и архитектуры. Захотелось рассказывать друзьям и знакомым о красивых
местах, где можно отдохнуть, и делиться интересными объектами для посещения, например, в выходные. Командой агентства мы решили запустить проект, который бы стимулировал южноуральцев путешествовать по родному краю и показывать его красоту в социальных сетях. Для первого этапа выбрано только 50 локаций, но удивительных мест, конечно, намного больше. Давайте любоваться Южным Уралом вместе, делиться фотографиями, рассказывать друзьям, что можно отлично отдыхать, оставаясь дома", - рассказала замдиректора по туризму агентства Ирина Чиркова.

Ежемесячно будут разыгрываться призы среди победителей в номинациях: "Самое веселое фото", "Неожиданный ракурс", "Самое массовое фото", "Гость издалека" и другие. Жители других регионов тоже могут принять участие.

Справочно:

Учитываются фотографии, сделанные и опубликованные с 1 июня 2020 года. Конкурс продлится до 1 сентября 2021 года. Подробнее с правилами участия можно ознакомиться в Положении, размещенном на сайте проекта. Количество подарков ограниченно. Получить подарок после проверки организаторами проекта всех необходимых условий участия можно в Агентстве международного сотрудничества Челябинской области по адресу: ул. Свободы, д.93, офис 5. Вопросы задавайте по тел.: 8 (351) 223-56-23.

Фото: АНО "Агентство международного сотрудничества Челябинской области"