Поиск

Южноуральцы теперь могут записаться в МФЦ через Интернет

16.09.2015 10:48
Автор: Служба информации
Южноуральцы, которые пользуются порталом mfc-74.ru, теперь могут через него записаться в ближайший многофункциональный центр, выбрав нужную услугу и желаемое время. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Южноуральцы теперь могут записаться в МФЦ через Интернет*
В многофункциональном центре жители Челябинска и области могут оформить паспорт, зарегистрировать свое право на недвижимость, поставить эту недвижимость на кадастровый учет, получить справки о наличии (отсутствии) судимости и другие. Теперь на получение всех этих услуг можно записаться в порядке электронной очереди через портал mfc-74.ru.

«Отследить статус электронной очереди позволит PIN-код, который присваивается каждому заявителю после оформления предварительной записи в МФЦ. Этот же код может быть использован для проверки хода рассмотрения заявления, поданного в учреждение, а также для оценки качества предоставленной услуги», – сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Также на портале размещена информация об адресах всех МФЦ и сведения о времени работы и предоставляемых услугах каждым из них.