Поиск

Южноуральцы стали героями патриотического клипа

12.05.2020 17:35
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области вопреки режиму повышенной готовности и различным ограничениям полноценно и ярко отпраздновали День Победы. Жители региона приняли участие в большом числе мероприятий.
Южноуральцы стали героями патриотического клипа*
не наше
Специфическая эпидемиологическая ситуация все-таки оставила свой отпечаток на формате праздничных акций – большая часть из привычных мероприятий ушла в виртуальный режим. Вот и любимая южноуральцами «Одна песня на все города» прошла по-особому. Казалось бы, очень сложно сделать так, чтобы люди из разных городов исполнили известную песню хором, но и это препятствие преодолели.

Жители региона просто записали свое пение на камеру, а потом прислали организаторам. Все эти видеоролики стали частью клипа в честь Дня Победы. В этот раз южноуральцы исполняли легендарную «Катюшу».

Участие в записи приняли порядка 100 певцов. Премьера клипа состоялась в День Победы. А теперь ролик стал доступен в соцсетях: на своем канале в youtube его выложила компания «НОВАТЭК-Челябинск», организатор акции.

«Компания «НОВАТЭК-Челябинск» сердечно поздравляет земляков с нашим общим священным праздником - юбилеем Великой Победы! Благодарим за участие всех участников акции – «Одна песня на все города», – обратились к южноуральцам представители компании.