Поиск

Юная чирлидер -«флаер» из Копейска выступила на «Лучше всех»

03.12.2018 12:42
Автор: Яна Ершова
В последнем выпуске шоу «Лучше всех» на Первом канале жители Челябинской области могут наблюдать 10-летнюю талантливую землячку Олю Курбатову. Юная жительница Копейска продемонстрировала, что не зря занимается чирлидиндом и носит титул «флаера».
Юная чирлидер -«флаер» из Копейска выступила на «Лучше всех»*
Выступать копейчанки помогли подруги из команды «Beauty». А до того, как зрители завороженно следили за кульбитами задорных девчонок, Ольга рассказала ведущему Максиму Галкину о том, что такое чирлидинг и почему выступление выглядит таким легким и непринужденным, но все равно требует обучения.

Обычно всем участникам шоу «Лучше всех» дарят медаль, но для Оли подготовили еще один сюрприз: в студию пригласили учредителя благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматову. Маленькая копейчанка была в восторге, ведь она уже успела познакомиться с Чулпан Хаматовой на Всемирных играх победителей. Кстати, чтобы попасть на эти соревнования, девочка стала лучшей в рамках региональных Игр победителей, заняла первое место в состязаниях легкоатлетов.

Чулпан Хаматова была рада встрече с Олей не меньше. Она сразу посадила девочку к себе на колени и отказалась ее выпускать, даже когда об этом попросил Максим Галкин. Расстаться с маленькой чирлидершей Чулпан смогла только тогда, когда девочке пора было уходить за кулисы, чтобы потом порадовать зрителей номером вместе с подругами.

чир.JPG