Поиск

Велосипедисты из Копейска поблагодарили Текслера за площадку для тренировок

16.03.2021 14:47
Автор: Анастасия Карамышева
В Копейске завершили проект строительства велодорожки. Воспитанники велошколы теперь могут тренироваться круглый год. За это спортсмены благодарны губернатору Челябинской области Алексею Текслеру, который во время визита в город поручил завершить работы на объекте в кратчайшие сроки.
Велосипедисты из Копейска поблагодарили Текслера за площадку для тренировок*
После того, как глава региона дал поручение, подрядчик достроил внутреннее кольцо. Благодаря этому у воспитанников СШОР №2 появилась возможность тренироваться в любое время и даже зимой, не пересекаясь с лыжниками.

Помимо этого, для ребят обустроили тёплое помещение, где они могут погреться и оставить на хранение спортивный инвентарь. А во время соревнований теперь можно выделить отдельную комнату для судей.

"Мы очень благодарны Алексею Текслеру, который мгновенно откликнулся на нашу просьбу в ходе своего визита в Копейск и сразу дал поручение построить ангар-модуль для спортсменов, а также всем, кто участвовал в строительстве", - цитирует "Копейский рабочий" президента федерации велоспорта региона, старшего тренера велошколы Игоря Ивашина.