Кем выгоднее всего работать в марте в Челябинске

16.03.2021 13:30
Автор: Анастасия Карамышева
В марте 2021 года в Челябинске самую высокую зарплату работодатели предлагают главным технологам, начальникам в ИТ и трактористам. Такие данные представила компания SuperJob на основе опубликованных вакансий.
Кем выгоднее всего работать в марте в Челябинске*1
Фото: Дмитрий Куткин ("Вечерний Челябинск")
Больше всего в марте челябинские работодатели готовы платить главному технологу-разработчику органорастворимых ЛКМ. Такому специалисту предлагают зарплату от 100 тысяч рублей в месяц. На втором месте рейтинга вакансия начальника ИТ-отдела с заработной платой 70-80 тысяч рублей. Третья строка досталась трактористу. Тому, кто умеет управляться с трактором, обещают платить ежемесячно 70 тысяч рублей. Далее по рейтингу начальник службы логистики с з/п 65-72 тысячи рублей. Замыкает пятёрку лидеров заведующий аптекой. Сотруднику предлагают от 50 тысяч в месяц.

Добавим, что по сравнению с периодом до пандемии коронавируса, в марте рекрутинговая активность работодателей выросла на 12%.

"Такие тенденции позволяют утверждать: экономику ждет быстрое восстановление, как только коронавирусные ограничения будут сняты", - отметили в SuperJob.