Поиск

Ватерполистки «Уралочки» выстроились в российский флаг

06.07.2020 17:58
Автор: Антонина Артемьева
Южноуральская команда организовала необычный флешмоб в поддержку России. А именно – принятия поправок в Конституцию.
Ватерполистки «Уралочки» выстроились в российский флаг*
не наше
В Златоусте Челябинской области ватерполистки команды «Уралочка» устроили флешмоб в поддержку принятия поправок в Конституцию РФ. Спортсменки во время тренировки прямо на спортивной площадке возле Центра олимпийской подготовки  выстроились в цвета российского флага, а потом запустили в небо шары и проскандировали «Россия».  

Во флешмобе приняли участие игроки основного и молодежного составов «Уралочки», а дирижировал действо главный тренер команды Михаил Накоряков.

«Мы – самая молодая ватерпольная команда России, и нам небезразлично будущее нашей страны. Наши спортсменки защищают честь Златоуста, Челябинской области, всей России, им жить и работать в нашей стране. Все девчонки, которым более 18 лет, сходили первого июля на избирательные участки и проголосовали. А сейчас мы решили таким спортивным образом выразить свою поддержку принятию поправок в Конституции», - сказал Михаил Накоряков.

«Времени на подготовку нам много не понадобилось. Отрепетировали буквально за 10 минут, мы же все-таки спортивная команда. Так что даже интересно было провести такую необычную тренировку, - отметила капитан команды «Уралочка» Эльвина Каримова. - Изменения в Конституции касаются всех жителей России, а нам молодежи, очень важно, чтобы было нормальное будущее».

Фото: "Уралочка"