Поиск

Как отмена Олимпиады сказалась на южноуральских спортсменах

10.06.2020 10:12
Автор: Яна Ершова
Этот сезон был плодотворным для ватерполисток «Динамо-Уралочка». Юные спортсменки взяли сразу три «золота» первенства России, мастера – получили «серебро» Чемпионата страны. Но пандемия внесла свои коррективы.
Как отмена Олимпиады сказалась на южноуральских спортсменах*
не наше
В частности, пришлось отменить Олимпийские Игры-2020 в Токио, а златоустовские спортсменки, как и жители всей страны, соблюдают режим предписанных ограничений. Как отразились на духе и планах команды эти изменения, как ватерполисткам удается качественно держать себя в форме – на эти и другие вопросы ответят главный тренер команды Михаил Накоряков и капитан «Уралочки» Эльвина Каримова. Сегодня они станут очередными гостями онлайн пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс».

Трансляция стартует в 11.00 и будет организована через Zoom. Для подключения необходимо войти в клиент Zoom, ввести номер конференции (307 282 9197) и пароль (1519). Или же можно перейти по следующей ссылке.

Тем, кто не может посмотреть трансляцию в прямом эфире, расстраиваться не стоит: запись появится на канале «Гранады Пресс» в youtube.