Поиск

В центре Челябинска сгорела иномарка

30.12.2020 10:54
Автор: Яна Ершова
Сегодня утром, 30 декабря, в областном центре произошел серьезный инцидент. Из-за него загорелась иномарка.
В центре Челябинска сгорела иномарка*
не наше
Все случилось на пересечении улиц Лесопарковой и Худякова. Видео и фотографиями с места ЧП поделился читатель "Челябинск Сегодня". На кадрах видно легковой автомобиль, стоящий около здания и дымящийся. Вокруг уже суетятся люди, подъехали сразу несколько пожарных автомобилей.

Из-за инцидента в районе перекрестка собрался автомобильный затор.

На данный момент легковушку уже потушили. 

«Поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля около дома по Лесопарковой, 23. На место отправили две автоцистерны. В кратчайшие сроки была объявлена локализация, а затем – и ликвидация возгорания. Загоревшийся автомобиль был припаркован около дома, пассажиров в тот момент в салоне не было. Причины возгорания будут выяснять сотрудники отдела дознания»,  – сообщили в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области. 


Напомним, что в начале декабря в районе Публичной библиотеки загорелся маршрутный ПАЗик. Водитель успел вовремя остановиться и выпустить пассажиров, поэтому никто не пострадал. Но из-за горящей маршрутки закопитились автомобили, припаркованные на стоянке, сам автобус горел так сильно, что выгорел до остовов.


Фото и видео: читатель Челябинск Сегодня