Поиск

В парке Челябинска пара на элетросамокате сломала ногу ребенку

10.05.2021 00:56
Автор: Яна Ершова
Список неприятных инцидентов, связанных с водителями самокатов, пополнился. Мама из областного центра рассказала, что ее чадо задавили во время прогулки по парку Гагарина.
В парке Челябинска пара на элетросамокате сломала ногу ребенку*
Женщина предупредила родителей с маленькими детьми, что во время походов в парк надо быть осторожными.

«Нашего ребенка задавили на электросамокате на пешеходной зоне, ребенок получил перелом левой голени, ему вставили спицы в ногу, дабы собрать кость», – рассказала в соцсетях челябинка.

Она призналась, что была в шоке, поэтому не взяла контакты молодой пары, ехавшей на том самом самокате. Но заявление в полицию уже написано, заверила мама. Также женщина рассчитывает на совестливость виновников ЧП, которые увидят сообщение и свяжутся с ней.

Напомним, это уже третье «ДТП» с участием электросамокатов за время длинных майских выходных. В начале месяца на улице Горького пострадал 30-летний мужчина, управлявший электросамокатом. Он пересекал на нем проезжую часть по пешеходному переходу и попал под колеса «Тойоты». А вчера, 9 мая, стало известно о 18-летнем парне, сбившим на тротуаре женщину-пешехода. Сообщение о пострадавшем ребенке также появилось 9 мая.