Поиск

В Миассе мужчина избил второклассника в коридоре школы

10.04.2019 18:03
Автор: Анастасия Карамышева
В одной из миасских школ произошёл конфликт между второклассниками. Мальчик обидел девочку. Отец пришёл на защиту своей дочери. Как сообщают очевидцы в группе «ЧП Миасс» Вконтакте, мужчина вытащил мальчишку с урока и избил его в коридоре школы.
В Миассе мужчина избил второклассника в коридоре школы*
Инцидент произошёл 9 апреля в школе №19. О случившемся в группе Вконтакте рассказала ученица старших классов.

«Папа одной девочки учинил разборки с второклассником. На глазах ребят и педагога папаша выдернул из класса мальчика в коридор, где избил его!
История этой расправы — детские разборки дочки отца-бойца с мальчишками из её класса. Сейчас в шоке все ученики, кто в курсе истории. Почему в школу может заходить этот опасный человек?», - написала девушка.

Пользователи в комментариях очень активно начали выдавать новые подробности истории. Как рассказывают некоторые подписчики, в школе между детьми произошла ссора.

«Мальчик другой национальности. Дети над ним потешаются. Он отвечает тем же. Но в силу того, что тон крупный, его удары могут быть больнее. Но девочек он не бьёт. Она его так достала, что он просто плюнул в неё. Потом был звонок папе», - рассказал свою версию пользователь.

По словам одного из подписчиков, мужчина вытащил второклассника с урока, когда тот рассказывал стих всему классу. Он начал бить маленького мальчика головой об стену. От ударов ребёнок получил сотрясение мозга и гематомы.  

Другие комментаторы сообщили, что второклассника никто не избивал.  Мальчик – задира, который гнобит и бьёт многих детей. В этот день он несколько раз ударил девочку по голове. Отец встал на защиту своей дочери и пришёл поговорить с обидчиком. При этом руки мужчина не распускал.

«Тот мальчик ударил по голове девочку, у неё сотрясение. Мальчик крупнее многих детей в этом классе, поэтому и ведёт себя нагло. Его никто не избивал», - поделился подписчик.

Как рассказали корреспонденту «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, заявление написали обе стороны. Полицейские разбираются в случившемся.

«Сотрудники отдела МВД России по городу Миассу проводят проверку», - сообщили в пресс-службе.