Поиск

В Магнитогорске ветка дерева рухнула на ребенка

20.09.2019 09:40
Автор: Дарья Антонова
В Магнитогорске на остановке общественного транспорта на мальчика 10 лет упала ветка дерева. Об этом сообщили очевидцы инцидента. В пресс-службе регионального минздрава уточнили, что травмированного ребенка донесли до станции скорой помощи.  
В Магнитогорске ветка дерева рухнула на ребенка*
не наше
Инцидент произошел в четверг, 19 сентября, когда на регион обрушился ураганный ветер.

«Рядом с подстанцией скорой помощи ветка от дерева упала на ребенка – мальчика, - рассказали сайту «Челябинск Сегодня» в пресс-службе регионального минздрава. - Его донесли до подстанции скорой помощи. Там его осмотрели медики».

После осмотра мальчика с подозрением на серьезные травмы доставили в детскую городскую больницу №3. После обследования выяснилось, что ребенок получил только ушибы. Его направили домой на амбулаторное лечение.

Напомним, в Челябинской области в четверг штормовой ветер сносил остановки общественного транспорта, крыши с жилых домов, школ, рушил деревья. В Южноуральске пострадал один человек – мужчину доставили в больницу с рваной раной лица. В Челябинске ветка дерева пронзила автомобиль. В Троицке алкомаркет «Кранное и белое» лишился крыши – металлические листы кровли рухнули на тротуар.

Фото: pixabay