Поиск

В Магнитогорске медсестра оставила граффити помадой в подъезде

04.04.2020 19:51
Автор: Анастасия Карамышева
Жительница Магнитогорска опубликовал в соцсети фотографию, на котором изображена надпись на подъездной стене. Пользователи предположили, что такую записку могла оставить медсестра.
В Магнитогорске медсестра оставила граффити помадой в подъезде*
не наше
В группе "Чёрное&Белое Магнитогорск" социальной сети Вконтакте появился пост с фотографией. На снимке изображена стена подъезда, на которой, судя по всему, помадой выведена надпись: "Была м/с 3.04.20 в 14:58". Местная жительница не поняла, что означает это послание и кому оно было адресовано, поэтому решила проконсультироваться с подписчиками группы.

"Подскажите пожалуйста, что значит эта запись на стене? Сегодня пришла домой и вот такое обнаружила. Живем на Телецентре. И зачем было писать на стене? Неужели нельзя было записку оставить с телефоном? Гадай теперь, кто и что", - написала автор поста.

В комментариях пользователи разъяснили женщине, что записку, вероятнее всего, оставила медсестра. Подписчики предположили, что кто-то из жильцов вызывал доктора. Врач приехала на вызов, но двери ей не открыли. Но при этом горожан возмутило, что сотрудница медицинского учреждения выбрала такой способ сообщения о своём визите.

"А на бумаге нельзя было написать? Зачем стены поганить?", "Пусть теперь ещё приходит и подъезд красит", - прокомментировали магнитогорцы.

Фото: vk.com/magnitkacity