Поиск

В Магнитогорске из колодца прорвался фонтан высотой в 5 этажей

13.05.2020 15:33
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске случилась коммунальная авария. Из люка на дороге фонтаном полилась вода. Пострадала иномарка местного жителя.
В Магнитогорске из колодца прорвался фонтан высотой в 5 этажей*
Инцидент произошёл вчера вечером, 12 мая, недалеко от дома №39 на улице Ленина. Из канализационного люка, который находится около проезжей части, начала фонтаном бить вода. Очевидцам удалось снять происходящее на камеру мобильного телефона. Ролик выложили в группу "Чёрное&Белое Магнитогорск" социальной сети Вконтакте.

"Взорвался люк от напора воды напротив "La Caramell", пострадал автомобиль Mercedes", - подписал видео автор поста.



На кадрах можно заметить, что фонтан доставал до крыши пятиэтажного жилого дома. Прямо под струями воды оказался припаркованный автомобиль. Автовладелец сумел зайти в иномарку и отъехать от места ЧП. Однако, судя по комментариям и снимкам очевидцев, машина успела пострадать.

"Куски асфальта и камни летели в окна и на автомобиль", "Фонтан был с кусками асфальта! На третьем этаже окно разбило, на четвёртом на крыше балкона булыжники лежат величиной с кулак. Так что бедной машине досталось очень хорошо!", - рассказали магнитогорцы под записью.

ы.jpg

"Гидравлические испытания прошли успешно", "Магнитогорский гейзер, достопримечательность", - пошутили другие подписчики в комментариях.

Фото и видео: vk.com/magnitkacity