Поиск

В Ленинском районе Челябинска у дороги забил коммунальный фонтан

27.07.2020 18:32
Автор: Антонина Артемьева
Струя воды била ввысь на несколько метров, а проезжавшие мимо автовладельцы могли вымыть свои машины, не отвлекаясь от дороги.
В Ленинском районе Челябинска у дороги забил коммунальный фонтан*
В Челябинске сегодня, 27 июля, произошел прорыв теплосетей. Коммунальный фонтан высотой в несколько метров забил в Ленинском районе города на улице Барбюса. Вода полилась прямо у проезжей части недалеко от дома №18. фото и видео произошедшего челябинцы выложили в соцсети.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Челябинска, коммунальная авария произошла во время работ по опрессовке трубопровода. Для устранения аварии на место выехала специальная бригада, давление в трубопроводе было снижено. Прорыв уже устранили.

В соцсетях челябинцы пошутили, что после проезда на этом участке машину не придется везти в автомойку. Но не все автолюбители рады такой помывке, отмечая, что из ямы, откуда бьет вода, выкидывает и камни.

«В ленинском на каждой улице фонтаны бьют. На прошлой недели на Лизы Чайкиной, тогда же на Ереванской и нет конца этим фонтанам», - отметила подписчица паблика «Регион 74» Елена Иванова в комментариях.




Фото и видео: vk.com/region_chelyaba